(-5,7 - 12,8 ) + х = 40,5


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

Ответ:

x=59

Пошаговое объяснение:

(-18,5)+x=40,5

-18,5+x=40,5

x=40,5+18,5

x=59

Отвечает Заяць Інуся.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

(-5,7 - 12,8) + х = 40,5

- 18,5 + х = 40,5

х= 40.5 + 18,5

х = 59