Реши уравнение: x/19 - 7 целых 9/19 = 15 целых 13/19 + 4 целых 17/19 Ответ:x= Сори что поздно


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.

x/19 - 7 9/19=15 13/19+ 4 17/19

x-142=298+93

x=142+298+93

x=533