Ребят, помогите с решением: 25% от 48 2/3 20% от 53 1/3 75% от 10 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 2/3 ·(25/100)%=146/3 ·5/20=73/6=12 1/6=12,1(6)

53 1/3·(20/100)%=160/3 ·2/10=32/3=10 2/3=10,(6)

10 2/3 ·(75/100)%=32/3 ·3/4=8