В саду 9 яблонь, что составляет 30 % всех деревьев. Сколько деревьев в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

9-30%

x-100%

x=(9*100)/30=900/30=30

30 деревьев в саду