0,25*(-2/3)*4*11/2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.

Ответ:

-11/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

1) (-2/3) = -0.66

2) -0.66 * 0.25 = 0.165

3) 0.165 * 4 = 0.66

4) 11/2 = 5.5

5) 5.5 * 0.66 = 3.63