за 3 часа работы бульдозер разровнял 234 М2 Дороги дороги Сколько квадратных метров дороги

разветвляются бульдозер за 10 часов Если будет работать с такой же производительностью пж помогите математика 4 класс пожалуйста решить с условием решения необязательно с дочкой не можем решить даю 10 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

1)234:3=78 (м2)-равняет за один час

2)78* 10 = 780 (м2)

ответ: 780 м2