в магазин привезли 96кг апельсинов и мандаринов . мандаринов окозалась на 12кг меньше, чем

апельсинов. сколько кг привезли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

Ответ:

1)96-12=84 (кг)- масса мандаринов

2)96+84=180 (кг)-вместе

Ответ:180 кг привезли

Пошаговое объяснение: