276•498-176•498 решите удобным способом пж сделайте срочно Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынгали Нуржау.

Ответ:

49 800

Пошаговое объяснение:

1) 276*498=137 448

2) 176*498=87 648

3) 137 448 - 87 648=49 800

Отвечает Стеценко Юля.
49800
137448-87648= 49800
Ответ: 49800