2Выполни письменно деление с остатком.123:4223:4214:7215 :7​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.
123:4=30 (ост.4)
223:4=55 (ост.3)
214:7=30(ост.4)
215:7=30 (ост.5)
Отвечает Гордий Карина.

Ответ:

123÷4=30(3 ост.)

223÷4=55(3 ост.)

214÷7=30(4 ост.)

215÷7=30(5 ост.)