Помогите пожалуйста 1ц13/14*2ц1/3 и 2ц6/25:4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Fucking Vlad.

Пошаговое объяснение:

27/14 * 7/3=9/2=4.5

56/25 : 4/5=56/25 * 5/4=14/5=2.8