Как изменится значение суммы двух чисел если одно слагаемое уменьшить на 7,6/11 а другое на 4 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Маюк Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если 7,6/11 - это 7  6/11, то решение следующее:

7 6/11 + 4 2/3 = 7  18/33 + 4  22/33 = 11  40/33 = 12 7/33

Ответ: сумма уменьшится на 12 7/33