Помагите. найди объём прямоугольного параллелепипеда найди объём прямоугольного параллелепипеда

если его Высота 2 2/5.Ширина на 0,2 больше чем высота и на 1/3 короче длины

Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.

Ответ:Ширина

2 2/5+0,2=2 2/5+1/5=2 3/5

Длина

2 3/5+1/3=2 9/15+5/15=2 14/15

Об»ем параллелепипеда

2 2/5•2 3/5•2 14/15=

12/5•13/5•44/15=6864/375=18 114/375=

18 38/125 в кубе

Пошаговое объяснение: