5. (35-5)÷5 45÷9+72÷9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

1) 35-5 =30 2) 30 : 5 = 6          1)45 :9 = 5     2)72: 9 =8    3) 5 + 8 =13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

1)35-5=30

2)30:5=6

3)45:9=5

4)72+5=77

5)72:9=8

6)77+8=85