7. Выполните деление и проверьте результат: 60 : 4 65 : 5 72 : 666 : 1160 : 1265: 13 88 : 1184:

12 3КЛАС​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Даночка.

Ответ, пошаговое объяснение:

  • 60 : 4 = 15

Проверка: 15 · 4 = 60 - верно

  • 65 : 5 = 13

Проверка: 13 · 5 = 65 - верно

  • 72 : 6 = 12

Проверка: 12 · 6 = 72 - верно

  • 66 : 11 = 6

Проверка: 11 · 6 = 66 - верно

  • 60 : 12 = 5

Проверка: 12 · 5 = 60 - верно

  • 65 : 13 = 5

Проверка: 13 · 5 = 65 - верно

  • 88 : 11 = 8

Проверка: 11 · 8 = 88 = верно

  • 84 : 12 = 7

Проверка: 12 · 7 = 84 - верно