Надо проехать 100 км. Ехали 4 ч по 17 км. Сколько километров осталось проехать.?


Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(17*4)=100-68=32 км осталось проехать

Отвечает Остапенко Максим.

Ответ:120км

Пошаговое объяснение: