Найдите произведение 9 1/9*9​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Миша.

Ответ:

9 \times \frac{1}{9}  \times 9 =  \frac{82}{9} \times 9 =  \frac{82}{1}   = 82

Пошаговое объяснение:

удачи:)

Отвечает Черняк Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 1/9*9= 82/9*9/1=82/1*1/1=82