-2,5×(-1, 3)×4=Пж пж пж комектесиндерш пж пж пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерюгин Егор.

Вычислим удобным способом:

-2,5×(-1,3)×4 = -2,5×4×(-1,3) = -10×(-1,3) = 13.