Реши уравнение: (32+a)−6490=2320 помогите пжжпжпжпжп очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.

Ответ:

8778

Пошаговое объяснение:

32+a= 2320 + 6490

a = 2320 + 6490 - 32

a = 8778

Отвечает Sindukova Natasha.

(32+a)−6490=2320

32+а-6490=2320

-6458+а=2320

а=2320+6458

а=8778