Помогите пожалуйста нийт: и) 30% от 50; к) 35% от 12,6; л) 42% от 5/7; м) 65% от 5 1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50·(30/100)%=5·3=15

12,6·(35/100)%=126/10 ·35/100=63/5 ·7/20=441/100=4,41

5/7 ·(42/100)%=5·6/100=3/10=0,3

5 1/13 ·(65/100)%=66/13 ·13/20=33/10=3,3