Минус 1/6 ×5/8 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьев Андрей.

 -  \frac{1}{6}  \times  \frac{5}{8} \\  -  \frac{1 \times 5}{6 \times 8}   \\  -  \frac{5}{6 \times 8}  =  -  \frac{5}{48}