длина прямоугольного участка равна 226 м, а ширина 150м. Найдите площадь участка и выразите её в

арах​

Ответы на вопрос

Отвечает Политаева Яся.

Ответ:

Площадь=длина*ширина=226м*150м=33900м²

1ар=100м²

33900:100=339ар.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шлыков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=226*150=33900 кв.м=339 а - площадь участка