Егер х=9/10 болса-4/15:х орнектын манын тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Дмитрий.

Ответ:

-4/15 : 9/10 = -4/15 * 10/9 = - 40/135 = -8/27 (сократили на 5)

Пошаговое объяснение: