Скажите пожалуйста: сколько будет в дроби 16%? Заранее спасибо ❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.

Ответ:

Вроде так

Пошаговое объяснение:

16%=0,16=16/100=4/25