4 3/5+10 1/4= 8 4/5+1 1/3= 2 3/4+1 2/3= 6 2/3+8 5/7= 4 1/2+5 1/3= 2 2/7+7 2/5= Помогите

пожалуйста дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

пды

Пошаговое объяснение:

ададдапдмщалулсл щч

Отвечает Данелюк Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение: это 1)15/4+5/3=45/12+20/12=65/12=5 5/12

2)44/5+4/3=137/15+20/15=157/15=1 7/15

3)11/4+5/3=33/12+20/12=53/12=5  4/12