Найдите 12/5 от 13/7 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Артём.

Ответ:

4 16/35

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти долю, нужно дробь умножить на число

12/5 * 13/7 = 156/35 = 4 16/35