5. Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. 50 – 30 – 20 = 050 – 30 – 20 = 4012 –

6 - 6 = 1212 – 6 – 6 = 09+9 – 5 = 1311 – 5 - 3 = 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.

1) (50-30)-20=0

2) 50-(30-20)=40

3) 12-(6-6) = 12

4) (12-6)-6=0

5) 9+(9-5)=13

6) 11-(5-3)=9