Марина читает 20 страниц в день что в два раза меньше чем её сестра Сколько всего страниц они

прочитают вместе за 3 дня.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

1)20*2=40 - скольео у сесты

2)40*3=120 у сестры за 3 дня

3)20*3=60 у Марины за 3 дня

4)120+60=180 вместе