6+4 9/11= 2/9+1 8/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

6 + 4 \frac{9}{11}  = 10 \frac{9}{11}

 \frac{2}{9}  + 1 \frac{8}{15}  =  \frac{2}{9}  +  \frac{23}{15}  =  \frac{10 + 69}{45}  =  \frac{79}{45}  = 1 \frac{34}{45}