-2 2/3* 3/8*(-3 1/3); 2 2/5*(-5/6) *(-7/10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Прелин Илья.

Ответ:

3 1/3

1,4

Пошаговое объяснение:

-2 2/3 * 3/8 * ( -3 1/3 )

-8/3 * 3/8 * ( -10/3 )

10/3 = 3 1/3

2 2/5 * ( -5/6 ) * ( -7/10 )

12/5 * ( -5/6 ) * ( -7/10 )

12/5 * 5/6 * 7/10

2 * 7/10

7/5 = 1 2/5 = 1,4