Запиши дроби в порядке убывания 11/15 14/15 2/5 7/5 4/15 1/15 8/15 ответьте пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.

Ответ:

7/5, 14/15, 11/15, 8/15, 2/5, 4/15, 1/15

Пошаговое объяснение:

7/5 = 1 2/5 - единственная дробь, больше единицы.

2/5 = 6/15

остальные дроби расставляем от большего числителя к меньшему.

Отвечает Гридина Лиза.

Ответ:7/5,14/15,11/15,8/15,2/5,4/15,1/15

Пошаговое объяснение:

2/5=6/15

7/5=21/15