Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дробиа)3/8б) 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Деулин Матвей.

Ответ:

a) 3/8=0,375

б) 2/3-нельзя

Пошаговое объяснение:

a) 3/8 *125=375/1000=0,375

б) 2/3-нельзя