0,25*(-17)*4+2x=3 уравнение 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

0,25*(-17)*4+2x=3

-17+2x=3

2x=3+17

2x=20

x=10

Пошаговое объяснение: