34-95+(-30)-(-74)+63+(-52)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

34 - 95 - 30 + 74 + 63 - 52 = -6

Отвечает Узжин Даниил.
34-95+(-30)-(-74)+63+(-52)=34-95-30+74+63-52=-6
1)34-95=-61
2)-61-30=-91
3)-91+74=-17
4)-17+63=46
5)46-52=-6