Реши уровнение 101/100-х=99/1000 помогите пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Меньщикова Алина.

Ответ:

-91100/99

Пошаговое объяснение:

1. 101000=99(100-x)

2. 101000=9900-99x

3. 99x=-91100

4. x= -91100/99