Помогите! 7/20 от 5000 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Вова.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

чтобы найти число от дроби, нужно умножить число на эту дробь.

1)7/20*5000=30/5=6/1=6

Ответ:6