Қосуды орында: 1/7 + 7/3 + 7/2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Коля.

Ответ:

1/7+7/3+7/2=6/42+98/42+147/42=6+98+147/42=42=251/42

Пошаговое объяснение: