Сложение и вычитание обыкновенных дробей. Урок 6 Сравни значение выражения 16\27 - 1\9 и дроби

5\27

Ответы на вопрос

Отвечает Начатой Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/27 - 1/9 = 16/27 - 3/27 = 13/27

13/27 больше, чем 5/27