В школе 124 ученика изучают французский язык, что составляет 25% от числа всех учеников. Сколько

учеников учится в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Виктория.

124:0,25%=124*100:25=496-учеников учится в школе

Отвечает Чернов Никита.

124 ученика - 25%

х учеников - 100 %

 

х = (124*100)/25= 496

   

Ответ: В школе учатся 496 учеников.