Помогите но только с условием и решением пожалуйста :реши задачу:автобус выехал в 10 утра и проехал

300 км за 6 часов,Какое ростояние пройдет машина за тоже время,если её скорость на 10 км/ч больше скорости автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

300:6=50

50+10×6=360

Отвечает Боровлёва Дашуля.

Ответ:

1) 300:6=50 скорость автобуса

2) 50+10=60 скорость машины

3) 6×60=360 км/ч пройдёт машина за тоже время