Найдите значение выражения 1\2+3\5-2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

Ответ:

13/30.

Пошаговое объяснение:

1/2 + 3/5 - 2/3 = 15/30 + 18/30 - 20/30 = 13/30.