12/1+8/1 пожалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Stefanskiy Pavel.

Ответ:

12/1 + 8/1= 20

Пошаговое объяснение:

при делении на 1, число остаетса такимже

12/1= 12  ,    8/1=8

остаетса 12+8=20