Помогите сделать пожалуйста!!!!! 3. ПЕРЕВЕДИТЕ ОБЫКНОВЕННУЮ ДРОБЬ В ДЕСЯТИЧНУЮ И ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ

В ОБЫКНОВЕННУЮОбыкновенная Дробь9\5 5\5 7\25 9\20 1\8Десятичная дробь5,1 4,9 0,18 0,05​

Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дджрео


Отвечает Ризуанов Арсен.

Ответ:

9/5= 1,4

5/5= 1

7/25= 0,25

9/20=0,45

1/8= 0,125

5,1= 5 1/10

4,9= 4 9/10

0,18= 18/100

0,005= 5/100