Запиши проценты в десятичной дроби 3% 30%,25%,80%​


Ответы на вопрос

Отвечает Яхонтов Кирилл.

Ответ:

3%-0.03

30%-0.3

25%-0.25

80%-0.8

Отвечает Сергієнко Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3% = 3/100 = 0.03

30% = 30/100 = 0.3

25% = 25/100 = 0.25

80%​ = 80/100 = 0.8