Вкладчик вложил 2000 евро в банке на 3 года под 7% годовых капитализацией На процентов увеличится и

сколько составит вклад по итогам 3 лет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колчанова Алеся.
2000/100=20 (1%)
20*7%=140
(140*3)+2000=2420€