В первом мешке 3,2/9кг яблок а во втором мешке на 2/3 кг чем в 1 мешке .Сколько кг яблок в обоих

мешках​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайзер Виктория.

Ответ:

3 2/9-2/3=3 2/9-6/9=29/9-6/9=23/9=2 5/9

2 5/9+3 2/9=5 7/9