1)суммы 5/12+7/15 2)разности 7/12+2/9 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Маргарита.

Ответ:

Ответ и решение в фото, надеюсь правильно поняла что вы написали, потому что формулировка была довольно странная


Отвечает Таранов Женя.

Ответ:

1)53/60 2)13/36

Пошаговое объяснение:

1)5/12=25/60

7/15=28/60

25/60+28/60=53/60

2)7/12=21/36

2/9=8/36

21/36-8/36=13/36