(3 5/6-1 10/3)*3/23= (27|28+5\8)•28= (4\7-3\28)•14=


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.

Ответ:

(35\6 - 110\3) ×3÷23= -185\6×3÷23= -185\6×3\23= - 185\2×1\23=-185\46=-4    1\46

(27|28+5\8)•28= 44    1\2

(4\7-3\28)•14=6     1\2

Пошаговое объяснение:

\ это работает у меня, как 1

                                               _

                                               1