2+2=43+3=64+4=85+5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.

2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

5+5=10‍♀️

Пошаговое объяснение:

легко ведь 100%%%%