Площадь детской комнаты 9 м2, а спальни в 2 раза больше. Площадь зала на 7 м2 больше площади

спальни. Какова площадь зала? Выберите один ответ: математика 3 класс решите ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Трушкина Алина.

Ответ:

25 (м2) площадь зала

Пошаговое объяснение:

1) 9*2=18(м2) площадь спальни

2) 18+7=25 (м2) площадь зала

Отвечает Поляков Денис.

Ответ:

1)9*2=18 м²- площадь спальни

2)18+7=25 м²- площадь зала

Ответ: 25м²

Пошаговое объяснение: