Сколько будет 5 5 5 5 5 =12​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

(5+5):5+5+5=12

5+5=10

10/5=2

2+5+5=12

Отвечает Колтович Олег.
(5+5):5+5+5=12

5+5=10
10:5=2
2+5+5=12